00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Узловского района Николай Терехов выполнил контрольный объезд и дал поручения чиновникам
Глава Узловского района Нико...
Подписка на рассылку

Глава Узловского района Николай Терехов выполнил контрольный объезд и дал поручения чиновникам

4 мая 2019
3174
1 мин.
1
Глава Узловского района Николай Терехов выполнил контрольный объезд и дал поручения чиновникам

Руководитель Узловского района Николай Терехов совершил контрольный объезд вверенной ему территории. Нашедшие недостатки он поручил устранить подчиненным.

Терехов увидел, каким образом происходит вывоз мусора в праздничные дни, включая и за городом, проинспектировал работы по вывозу строительных отходов, которые остались по завершении сноса переселенных домов, и благоустройство городских территорий.

Глава администрации провел беседу с начальником СПК «Федоровский» Николаем Тюрниковым, который рассказал о подробностях скорой подготовки к празднованию 9 мая. В планах властей - убрать растительность перед мемориалом и выполнить его капитальный ремонт.

Терехин также осмотрел площадку на улице 14 декабря, откуда не так давно вывезли накопившийся после сноса дома мусор. Поприсутствовал глава Узловского района и на площади 50-летия Победы, где идет монтаж «Пограничного столба».

В результате проверки руководители подразделений администрации района получили несколько поручений. Их выполнение будет проконтролировано через несколько дней.

До этого власти Тулы обсудили вопросы ЖКХ и благоустройства вместе с представителями УК. Участники собрания отчитались о вывозе мусора и наличии контейнеров, отдельное внимание было уделено организации майских субботников.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119391083
Умерли за год
18881961
Родились за год
46452966