05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин подверг критике работу главы Одоевского района
Алексей Дюмин подверг критик...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин подверг критике работу главы Одоевского района

9 апреля 2019
3457
1 мин.
3
Алексей Дюмин подверг критике работу главы Одоевского района

Руководитель Одоевского района Тульской области Валерий Крупнин был раскритикован губернатором Алексеем Дюминым после доклада о реализации госпрограмм. Главе региона не понравилось работа подчиненного по теме строительства.

Дюмин провел совещание с представителями областных властей и в ходе мероприятия раскритиковал руководителя района, сделав ему несколько замечаний по поводу его работы. Губернатору не понравилось, что Крупнин в течение трех лет не выполнил его указаний по возведению нескольких долгов.

«Вы подрываете авторитет исполнительной власти. Было поручение, если что-то не получается, надо было сообщить сразу. По всем госпрограммам есть профильные министры, которые всегда могут помочь. Вы позорите не только меня, но и народ, и всю Тульскую область», - заявил Дюмин, поручив своему заместителю Валерию Шерину проанализировать действия главы Одоевского района и принять меры по решению имеющихся сложностей.

Персоны 3 в новости

Глава администрации МО Одоевский район
1 место
Губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119674883
Умерли за год
19076321
Родились за год
46931126