22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские УК начнут лишать лицензии из-за долгов
Тульские УК начнут лишать ли...
Подписка на рассылку

Тульские УК начнут лишать лицензии из-за долгов

18 декабря 2018
3688
1 мин.
2
Тульские УК начнут лишать лицензии из-за долгов
В Туле управляющие компании начнут лишать лицензии из-за образовавшихся долгов. Работу УК обсудили на заседании городской администрации.

Первый замглавы администрации Владислав Галкин рассказал, что на совещании принято решение относительно деятельности нескольких управляющих компаний, замеченных в недобросовестном исполнении взятых на себя обязательств. Чаще нарекания связаны в несвоевременной уборкой снега с придомовых территорий.

Предлагается отбирать лицензии у компаний, которые не платят по счетам, выставляемым ресурсонабжающими организациями. Также представителям УК напомнили о необходимости в установленные сроки сдать техническую документацию на лифтовое оборудование, нуждающееся в замене из-за окончания срока эксплуатации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель главы администрации Тулы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866