16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на путевки в лагерь «Золотое яблоко» выделили 6,2 млн рублей
В Тульской области на путевк...
Подписка на рассылку

В Тульской области на путевки в лагерь «Золотое яблоко» выделили 6,2 млн рублей

16 апреля 2018
3031
1 мин.
1
В Тульской области на путевки в лагерь «Золотое яблоко» выделили 6,2 млн рублей
В Тульской области правительство выделит более 6,2 млн рублей на 330 путевок в лагерь «Золотое яблоко». Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, администрация лагеря, подписавшая контракт, должна организовать проживание детей в деревянных, кирпичных, монолитных корпусах не более двух уровней. Допускается расселение в оборудованных стационарными обогревателями номерах до четырех человек. В комнате или на этаже должны находиться ногомойки, душевые, туалеты.

В стоимость контракта входит проведение различных мероприятий, восстановление после физических нагрузок, выполнение персональных заданий, обеспечение учебными пособиями, книгами, расходными материалами, канцелярскими товарами, оргтехникой, проведение семинаров с участием приглашенных специалистов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550