04:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле обсудили благоустройство набережной Упы
В Туле обсудили благоустройс...
Подписка на рассылку

В Туле обсудили благоустройство набережной Упы

2 августа 2017
2277
1 мин.
1
В Туле обсудили благоустройство набережной Упы
В Туле предприниматели и руководство города в ходе общественных слушаний рассмотрели проекты реконструкции и восстановления набережной Упы.

Бизнесмены предложили чиновникам взять в аренду здания в историческом центре, отреставрировать их за собственный счет, но при условии предоставления данных помещений на 49 лет с оплатой в 1 рубль за год. В свою очередь представители администрации хотят дать инвесторам только 10 зданий, нуждающихся в реставрации, но на каких условиях – еще неизвестно. Предполагается, что проект восстановления исторического облика центра Тулы будет готовиться еще год, а его реализация рассчитана на 3 года.

Ожидается, что после реализации проекта, город станет более привлекательным для туристов и комфортным в плане отдыха для горожан.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768478
Умерли за год
14346480
Родились за год
35294880