16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд промышленности презентовал тульский портал по продаже школьной формы
Фонд промышленности презенто...
Подписка на рассылку

Фонд промышленности презентовал тульский портал по продаже школьной формы

18 мая 2017
2537
1 мин.
2
Фонд промышленности презентовал тульский портал по продаже школьной формы
Региональную электронную площадку по реализации школьной одежды от предприятий легкой промышленности региона представили в Туле.

Как рассказал министр промышленности и топливно-энергетического комплекса региона Дмитрий Ломовцев, многие города страны охотно закупают продукцию тульских производителей.

«Поэтому Тульская область реализует аналогичный подход, создав портал», - отметил министр.

Как считает Ломовцев областные производители способны выпускать качественную линейку одежды и обуви для школьников.

Отмечается, что организатором мероприятия выступил Фонд развития промышленности Тульской области, а также министерство образования региона.

«Площадка была создана в рамках реализуемой правительством области программы поддержки легкой промышленности и призвана качественным образом улучшить взаимодействие между заказчиками и региональными производителями одежды и обуви», - сообщил журналистам директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Пронин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836