02:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин распорядился выделить субсидии на соцнужды из президентского фонда
Путин распорядился выделить ...
Подписка на рассылку

Путин распорядился выделить субсидии на соцнужды из президентского фонда

25 августа 2016
1870
1 мин.
Путин распорядился выделить субсидии на соцнужды из президентского фонда
Владимир Путин, президент РФ, распорядился выделить субсидии на социальные нужды населения из резервного фонда. Распоряжения о дополнительных денежных вливаниях Минздраву, Минтруду и Минобрнауки России появились на сайте правовой информации.

Согласно распоряжению Путина, Министерству труда для организаций социального обслуживания выделили 24 миллионов рублей. Денежные средства пойдут Ипатовскому психоневрологическому интернату для проведения капремонта, а также Шерловогорскому центру помощи детям, которые остались без попечения родителей. Министерство здравоохранения РФ получит 10 миллионов рублей для капремонта Городской детской больницы №2, расположенной в Чебоксарах.

Для ремонта Центра образования и комплексного сопровождения детей, расположенного в Канаше, Минобрнауки будет предоставлено более 14 миллионов рублей. Кроме этого, 17,3 миллиардов рублей из президентского фонда будут направлены на ремонтные работы Садовской школы №2 им. Маковкина, расположенной в Калмыкии.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304