Новость

Кадровые изменения в Инго Банке

Кадровые изменения в Инго Банке
Подписка на рассылку

Кадровые изменения в Инго Банке

  • 1840
  • 2 мин.
Кадровые изменения в Инго Банке

Инго Банк, следуя намеченной стратегии развития, усиливает состав правления: в него войдут руководители из ключевых направлений.

На должность заместителя председателя правления Инго Банка назначен Юрий Степкин. Юрий пришёл в банк в 2023 году на позицию операционного директора, входил в состав правления банка и отвечал за повышение эффективности процесса оформления расчётных и кассовых операций, оптимизацию бизнес-процедур и документооборота, минимизацию операционных рисков и развитие Производственной системы.

В новой роли Юрий Степкин будет участвовать в формировании стратегии и финансовых планов банка, обеспечивать эффективное распределение ресурсов, совершенствовать организационную структуру, технологические процессы, курировать операционный блок, в который вошли новые направления: депозитарий, региональная сеть, служба эксплуатации материально-технической базы, дочерние компании банка.

Юрий Степкин окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации, имеет степень MBA «Производственные системы» ВШБ МГУ им. М.В. Ломоносова. Обладает обширным управленческим опытом в банковской сфере: более 10 лет занимал руководящие должности в одном из крупнейших коммерческих банков России.

В состав правления Инго Банка вошёл Сергей Схимников, который работает в должности директора по рискам с 2024 года. Сергей отвечает за оценку и минимизацию всех видов рисков, создание моделей и внедрение цифровых подходов для обеспечения стабильности банка. В статусе члена правления Сергей Схимников продолжит участвовать в принятии стратегических решений, определяющих дальнейшее развитие банка, сохраняя фокус на укреплении системы управления рисками и поддержке устойчивого роста бизнеса.

Сергей Схимников окончил Новосибирский государственный университет по направлениям «Экономика и Менеджмент» и «Компьютерная наука и инженерия», получил MBA. Более 10 лет Сергей работает в сфере оценки и управления рисками, занимал руководящие позиции в кредитно-финансовых организациях по управлению рисками в сегменте корпоративного бизнеса, а также в цифровых проектах неклассического кредитования и цифровой трансформации.

АО Банк Инго. ИНН 7714056040. Реклама. Erid= 3apb1Qrvkf674WUbfGomgVAKiNVzr4NJPeh4CMXPwQ99A

Новости по теме

Последние новости

Цитаты

Все

Дмитрий Миляев: «Суворовское братство — это навсегда»

МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович

Не каждый станет военным, но каждый должен стать человеком словом, делом и честью

Андрей Дубровский дал высокую оценку прошедшему в Туле Кубку России по ММА

ДУБРОВСКИЙ Андрей Владимирович
ДУБРОВСКИЙ Андрей Владимирович

В очередной раз убедились: Тула готова принимать турниры такого масштаба. Уверен, это станет хорошей традицией!

В Тульской области создадут первый кластер подготовки кадров для ТЭК

ЕЛАНЦЕВ Николай Сергеевич
ЕЛАНЦЕВ Николай Сергеевич

В рамках проекта „Профессионалитет“ заключаем трехсторонние соглашения со средними специальными учебными заведениями, индустриальными партнерами и региональным правительством — выпускники после стажировки сразу идут на производство

Глава города Тулы посетил «Туламашзавод»

ЭРК Алексей Алоисович
ЭРК Алексей Алоисович

„Туламашзавод" известен далеко за пределами региона и даже страны. Это признание качества, надежности и мастерства тульских машиностроителей. Пока в Туле сохраняются такие производства и кадры, город остается настоящей кузницей оборонной мощи государства

В Тульской области крупные гостиницы переходят на цифровое заселение

МАРТЫНОВА Елена Георгиевна
МАРТЫНОВА Елена Георгиевна

Гости смогут заселяться без бумажных документов — достаточно показать динамический QR-код из раздела „Цифровой ID“

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →