В Тульской области новые подходы применят к развитию городов
- 2144
- 1 мин.
- 1 связь
- 1 цитата
Власти Тульской области собираются применить новые подходы к продвижению городов. Обсуждались они на форуме «ШУМ», объединившем около 300 журналистов и медиаэкспертов. Итоги Дмитрий Миляев подвел на своем канале в мессенджере Telegram.
Участники форума на протяжении пяти лет обсуждали самые эффективные инструменты продвижения городов. Без внимания не остались вопросы, касающиеся создания контента и механизмы взаимодействия с локальными сообществами.
«Сегодня мы стремимся создавать все условия, чтобы у нашей молодежи были возможности проявлять себя, участвовать в региональных и всероссийских форумах по самым различным направлениям, а главное - реализовывать конкретные проекты для развития Тульской области. Приобретенные на форуме знания и навыки помогут при создании новых молодежных медиапроектов по популяризации точек притяжения, достопримечательностей и исторических мест для жителей и гостей региона», - рассказал губернатор.
Персоны1 в новости
-
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
И.о. губернатора Тульской области