Дмитрий Миляев встретится с Виктором Грибко, возглавляющим УФАС. Основной темой разговора стал контроль за ценами в Тульской области. Губернатор также обсудил с собеседником планы на текущий год.
«УФАС по Тульской области выполняет важные задачи по развитию справедливой конкуренции в регионе, в том числе ведет контроль за ценами. Это касается не только продовольственных товаров, но и лекарственных препаратов, нефтепродуктов, стройматериалов и услуг связи. Антимонопольная служба – надежный партнер Тульской области. Отслеживание ценовой динамики в регионе – одна из первоочередных задач нашей совместной работы», – указал Дмитрий Миляев в мессенджере MАХ.
Глава региона призвал заняться регулированием коммунальных тарифов. Важно продолжить оптимизацию во всех отраслях, в том числе ЖКХ. Правительство надеется укрепить сотрудничество с УФАС для повышения его эффективности.
Персоны2 и Компании2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Туле
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

1

