Новость

Тульские экспортеры представили свой потенциал на выставке «Иннопром»

Тульские экспортеры представили свой потенциал на выставке «Иннопром»
Подписка на рассылку

Тульские экспортеры представили свой потенциал на выставке «Иннопром»

  • 2159
  • 1 мин.
  • 6 связей
  • 1 цитата
Тульские экспортеры представили свой потенциал на выставке «Иннопром»

Тульские экспортеры представили свой потенциал на ежегодной выставке «Иннопром». Важное для промышленников мероприятие проходит в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Подробно о поездке сообщила пресс-служба правительства.

Компания «Грэнт» на коллективном стенде представила машины для мойки тары и станцию гигиены. Вероника Никишина, возглавляющая РЭЦ, своими глазами осмотрела презентованное оборудование. В итоге предприятие получило высокие оценки.

Михаил Пантелеев рассказал, что благодаря программе «Сделано в РФ» предприятиям оказывается поддержка. Условия для конкурентоспособности постоянно растут. Тульская область по итогам года нарастила объемы экспорта на 26,7%. Благодаря участию в выставке компании смогут громко о себе заявить и заключить новые контракты.

«Для компании участие в выставке является стратегическим шагом по развитию партнерских отношений, обсуждению конкретных проектов и поиску новых точек роста. Ближневосточный регион представляет собой один из самых перспективных и быстрорастущих рынков для промышленного и пищевого оборудования. Мы гордимся тем, что такие компании, как «Грэнт», выводят на международный уровень качественные, технологичные решения»,– рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Дарья Медведева.

Персоны2 и Компании4 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем российской почты

МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович

Главным остается человек — ответственный, трудолюбивый и внимательный к каждому обращению. Именно благодаря работникам почтовой связи услуги остаются доступными для населения

Дмитрий Миляев обсудил развитие инфраструктуры Тульской области

МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович

Модернизация коммунальной инфраструктуры является одним из приоритетных направлений развития Тульской области. В регионе продолжается реализация проектов, которые направлены на повышение качества коммунальных услуг и создание комфортных условий для жителей

Делегация Тульской области продолжает работу на выставке «Иннопром-2026»

МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович

"Иннопром" остается одной из ключевых площадок для развития промышленного сотрудничества. Для Тульской области участие в выставке — это возможность представить потенциал наших предприятий, обсудить новые проекты с партнерами и расширить кооперационные связи, которые будут способствовать дальнейшему развитию экономики региона

Тульская область представила традиции на Российско-китайской ярмарке культуры

МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович
МИЛЯЕВ Дмитрий Вячеславович

Уверен, что опыт, полученный на берегах Амура, станет прочным фундаментом для новых совместных проектов и дальнейшего укрепления культурного диалога между нашими странами

Юрий Любарский объяснил, почему стал депутатом Тулоблдумы

ЛЮБАРСКИЙ Юрий Александрович
ЛЮБАРСКИЙ Юрий Александрович

Нет, всё-таки хозяйственником. Для того чтобы называться политиком, опыта ещё маловато

Рейтинг персон

Все