19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области задолженность по зарплате снизилась на 7,9 млн рублей
В Тульской области задолженн...
Подписка на рассылку

В Тульской области задолженность по зарплате снизилась на 7,9 млн рублей

20 мая 2023
2265
1 мин.
4
В Тульской области задолженность по зарплате снизилась на 7,9 млн рублей

В Тульской области предприятия-должники снизили обязательства по зарплате на 7,9 млн рублей. Сведения предоставила Ольга Гремякова, занимающая должность зампреда правительства.

Согласно отчету, три компании смогли полностью рассчитаться с работниками. Суммарно им выплачено 5,1 млн рублей. Непростая ситуация сложилась на двух предприятиях. Их руководство задолжало персоналу, а также не исполнило свои обязательства перед бюджетом.

Светлана Ильюшина, занимающая пост замглавы Министерства труда, назвала текущую ситуацию стабильной. Роста новой задолженности не наблюдается, что говорит о благоприятных трендах в экономике. Все работодатели региона проявляют сознательность и ответственно подходят к своим обязательствам по своевременному проведению расчетов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Министра труда и социальной защиты Тульской области - директор департамента труда и занятости населения
1 место
Директор департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119341748
Умерли за год
18848174
Родились за год
46369844