09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и ДНР налаживают сотрудничество в сфере промышленности
Тульская область и ДНР налаж...
Подписка на рассылку

Тульская область и ДНР налаживают сотрудничество в сфере промышленности

12 мая 2023
2269
1 мин.
4
Тульская область и ДНР налаживают сотрудничество в сфере промышленности

Тульская область и ДНР работают над налаживанием сотрудничества в промышленной сфере. Вячеслав Романов, возглавляющий Министерство промышленности, посетил регион по поручению Алексея Дюмина.

Донбасс сильно пострадал, поэтому одной из ключевых задач Тульской области стало восстановление его инфраструктуры. Правительство уже проработало вопрос на аппаратном совещании. Властям также интересы возможности, открывающиеся в процессе тесного сотрудничества.

Туляки заинтересованы в экспорте своей продукции в ДНР. При этом они готовы покупать местные товары. За счет промышленного взаимодействия удастся создать предпосылки для экономического развития и укрепления. Первый контракт на поставку оборудования в феврале заключен с энергозаводом в Донецке.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117099728
Умерли за год
17312730
Родились за год
42592380