17:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин презентовал Мантурову промышленный потенциал Тульской области
Дюмин презентовал Мантурову ...
Подписка на рассылку

Дюмин презентовал Мантурову промышленный потенциал Тульской области

20 августа 2022
4064
1 мин.
5
Дюмин презентовал Мантурову промышленный потенциал Тульской области

Денис Мантуров прибыл в Тульскую область. Во время рабочей поездки глава Минпромторга РФ встретился с Алексеем Дюминым, который презентовал ему промышленный потенциал региона.

Политики посетили предприятия в ОЭЗ «Узловая». Некоторые компании занялись замещением импорта. К примеру, произведен запуск линии по производству насосно-компрессорных труб. Продукция необходима для работы таких холдингов, как «Роснефть» и «Газпром».

Завод Haval реализует проект по выпуску автомобилей. В ближайшее время здесь появится 4000 рабочих мест. Уровень локализации в течение шести лет будет доведен до 80%. Планы инвестора совпадают с задачами федерального центра.

Мантуров отметил амбициозные планы региона в индустриальном секторе. На их реализацию будет предоставлена субсидия в размере 48 млн рублей. Отдельно будет оказываться помощь в заключении СПИК 2.0.

Персоны1 и Компании4 в новости

Губернатор
1 место
Haval
1 место
Узловая
2 место
Роснефть
3 место
Газпром
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905263
Умерли за год
14440157
Родились за год
35525342