04:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле на отсыпку дорог щебнем выделили 40 млн рублей

31 июля 2022
5314
1 мин.
2
В Туле на отсыпку дорог щебнем выделили 40 млн рублей

В Туле на отсыпку дорог щебнем выделено более 40 млн рублей. О предстоящей работе рассказали в администрации.

Щебеночный ремонт проведут на 35 участках. Все они относятся к дорогам с низкой интенсивностью движения машин. Преимущественно, в список попали сельские поселения. Часть денег направлена на подъездные дорогие к Крюково, Торхово и Судаково. Все объекты нужно сдать до начала ноября.

Работы ведутся по программе, направленной на повышение безопасного движения и развитие транспорта. Сейчас к ремонту приступили на Вишневой улице. Подрядчики уже завершили укладку основания на площади в 1500 квадратных метров. Сдать объект они собираются до 5 августа.

Ранее Алевтина Шевелева рассказала о создании химического кластера.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра-директор департамента образования министерства образования Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774913
Умерли за год
14350887
Родились за год
35305722