22:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области запустят производство цистерн и одноразовой посуды
В Тульской области запустят ...
Подписка на рассылку

В Тульской области запустят производство цистерн и одноразовой посуды

9 июля 2022
2601
1 мин.
2
В Тульской области запустят производство цистерн и одноразовой посуды

В Тульской области инвесторы запустят два производства – одноразовой посуды и цистерн. Сведения о проектах предоставил Валерий Шерин, занимающий пост председателя правительства.

Первый проект по выпуску емкостей и цистерн реализуется на площадке ТОСЭР «Ефремов». Объем вливаний в него оценивается в 38 млн рублей. Запуск нового производства способствует созданию 33 постоянных рабочих мест.

Второй проект с объемом вливаний в 1,8 млрд рублей реализует на территории ТОСЭР «Алексин». На производстве биоразлагаемой посуды будут работать 84 человека. Оба проекта, со слов Шерина, способствуют трудоустройству местного населения и укреплению экономики, испытывающей трудности на фоне западного давления.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120551363
Умерли за год
19676577
Родились за год
48407862