05:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на продажу выставили старый имущественный комплекс
В Тульской области на продаж...
Подписка на рассылку

В Тульской области на продажу выставили старый имущественный комплекс

8 мая 2022
4440
1 мин.
1
В Тульской области на продажу выставили старый имущественный комплекс

В Алексине (Тульская область) на продажу выставили старый имущественный комплекс площадью в 619,5 квадратных метра, расположенный на улице Зои Космодемьянской. Сведения о проведении конкурса появились на сайте государственных закупок.

Одноэтажное здание, не предназначенное для проживания, продается вместе с участком площадью 4473 квадратных метра. Его целевое назначение подходит для размещения производственных мастерских. Само строение выглядит старым, поэтому потенциальному покупателю потребуются средства на его капитальный ремонт.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 26 мая. Подробнее об аукционе можно узнать в разделе «Приватизация» на сайте «Российского аукционного дома».

Ранее Вячеслав Романов встретился с бизнесом для обсуждения мер поддержки.

Персоны 1 в новости

Министр промышленности и торговли
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767978
Умерли за год
17770380
Родились за год
43718280