14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» упростил переводы с бизнес-карт в интернет-банке для предпринимателей
Банк «Открытие» упростил пер...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» упростил переводы с бизнес-карт в интернет-банке для предпринимателей

21 апреля 2022
4987
2 мин.
Банк «Открытие» упростил переводы с бизнес-карт в интернет-банке для предпринимателей

В «Бизнес-портал» – мобильный и интернет-банк для малого и среднего бизнеса – добавлены шаблоны платежей с бизнес-карт, а также сервисы для заказа справок и запуска онлайн-рекламы. Кроме того, появились новые инструменты информирования клиентов.

Теперь в мобильном банке можно заказать необходимые справки – курьер доставит бумажную версию по указанному клиентом адресу. Также можно сформировать электронную справку с усиленной неквалифицированной электронной подписью банка. Эти справки имеют такую же юридическую силу, как и бумажные документы с подписью и печатью банка.

Клиенты «Открытия» смогут экономить время при переводе с бизнес-карт на карты физлиц любых российских банков – теперь для этого можно использовать шаблоны. В «Бизнес-портале» реализованы два способа создать шаблон – в форме перевода с карты или на вкладке «Успешные» в строке ранее совершенного перевода. Готовый шаблон появится на вкладке «Шаблоны». Для перевода средств достаточно кликнуть на нужный шаблон и нажать «Оплатить».

Для продвижения компаний банк предлагает подписку на Яндекс Бизнес. Запустить рекламу своего бизнеса можно в интернет-банке и мобильном приложении – через виджет в разделе «Продвижение бизнеса». Клиентам банка «Открытие», которые подключат сервис до 30 апреля, Яндекс Бизнес удвоит бюджет рекламной кампании.

Кроме того, в интернет-банке появились новые инструменты для получения важной информации. Клиенты могут самостоятельно управлять уведомлениями от банка: просматривать историю – видеть все или только новые, выбирать способ оповещения, отключать всплывающие уведомления и установить отправку на e-mail. Также были добавлены рекомендации по кибербезопасности бизнеса.

За всеми обновлениями «Бизнес-портала» можно следить в дайджесте событий.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633838
Умерли за год
14254272
Родились за год
35068032