20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин возглавил "Тульскую могучую сотню"
Алексей Дюмин возглавил "Тул...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин возглавил "Тульскую могучую сотню"

2 января 2022
5673
1 мин.
3
Алексей Дюмин возглавил "Тульскую могучую сотню"

Алексей Дюмин и его действия в прошедшем году были высоко оценены экспертами. Губернатор возглавил "Тульскую могучую сотню", составленную представителями ИА "Тульская пресса".

В рейтинге оказываются люди, чьи действия оказали весомое влияние на дальнейшее развитие субъекта федерации. Учитывают эксперты и негативные действия, которые также могут стать причиной для повышенного внимания к персоне. Лидер нынешнего года – это губернатор Алексей Дюмин, который существенно повлиял на регион. Благодаря решениям главы, в регионе повысились многие показатели в экономике и социальной политике. Он не только подписывает постановления о запуске тех или иных проектов и программ, но и лично контролирует их исполнение, сопровождая работу. Важной частью его участия является привлечение средств и поиск внебюджетных источников финансирования. Одним из ключевых событий, которое позволило политику возглавить "Тульскую могучую сотню", стал запуск реализации новой пятилетней Программы развития Тульской области. Она касается всех сфер деятельности и жизни населения региона.

Первое место в рейтинге отражает и поддержку, которую оказали жители Тульской области губернатору во время выборов. Алексей Дюмин получил в ходе избирательного процесса почти 507 тысяч голосов. Таким образом, за действующего главу субъекта федерации проголосовали порядка 83,5% жителей.

Ранее сообщалось, что в регионе IT-компании получат налоговые льготы. Об этом рассказал депутат Дмитрий Афоничев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920933
Умерли за год
17875131
Родились за год
43975986