05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области региональную дорогу реконструировали за 642 млн рублей
В Тульской области региональ...
Подписка на рассылку

В Тульской области региональную дорогу реконструировали за 642 млн рублей

18 ноября 2021
3234
1 мин.
4
В Тульской области региональную дорогу реконструировали за 642 млн рублей

В Тульской области в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» реконструировали региональную дорогу в Тепло-Огаревском районе. На эти цели потратили 642 млн рублей.

Министр транспорта Родион Дудник и министр сельского хозяйства Алексей Степин проверили качество выполненной работы. Ремонту подлежал участок от трассы «Лапотково – Ефремов» до Большого Минино. Строительство велось на счет регионального и федерального бюджетов, внебюджетных вливаний.

Реконструкция стартовала в начале февраля. Сдача должна была состояться в декабре, но подрядчик выполнил все работы досрочно. Акт приемки будет подписан на следующей неделе. Дорожники привели в порядок 11,4 километра дороги, 24 примыкания и 34 водопропускные трубы, обновили разметку и знаки, переустроили сети газа, электричества и связи. Восстановленный участок обеспечивает доступ к Крюковке, Пыжово, Алексеевскому и другим населенным пунктам. Пользоваться им будут примерно 1300 человек.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства Тульской области
1 место
Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510