16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область продолжит развивать экономическое сотрудничество с Беларусью
Тульская область продолжит р...
Подписка на рассылку

Тульская область продолжит развивать экономическое сотрудничество с Беларусью

31 октября 2021
3111
1 мин.
1
Тульская область продолжит развивать экономическое сотрудничество с Беларусью

Тульская область и Беларусь продолжат развивать экономическое сотрудничество. Вопрос обсуждался на заседании рабочей группы при участии вице-губернатора Вячеслава Федорищев и председателя концерна по выпуску товаров легкой промышленности Татьяны Лугиной.

Федорищев назвал Берусь стратегическим и надежным партнером, проверенным временем. Двустороннее сотрудничество развивается по нескольким направлениям: промышленность, образование, бизнес, культура, спорт и АПК. Совместная работа особенно важна на фоне расширения интеграционных процессов в рамках ЕАЭС.

Лугина рассказала о заинтересованности белорусской стороны в развитии экономических связей. В связи с этим Гродненская область готова заключить соглашение о сотрудничестве, которое позволит увеличить товарооборот. В этом году он составил уже 234 млн долларов, что больше прошлогоднего значения на 68,8%.

Персоны 1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152