14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Тульской области ООО "ПХ "Лазаревское" проводит модернизацию производственных мощностей

11 июня 2021
2752
2 мин.
3
В Тульской области ООО "ПХ "Лазаревское" проводит модернизацию производственных мощностей

В Тульской области ООО "ПХ "Лазаревское" осуществляет инвестиционный проект на сумму свыше 30 миллионов рублей. Предприятие проводит модернизацию производственных мощностей, закупая самое современное оборудование.

Эти мероприятия позволят мясокомбинату расширить ассортимент продукции, а также повысить качество товаров. Это будет обеспечено за счёт усиления контроля изготовления колбасных изделий на всех уровнях. В прошлом месяце предприятие уже закупило в Германии вакуумную наполнительную машину. Она позволяет производить в час до трёх тонн сарделек и сосисок. При высокой производственной скорости данное оборудование позволяет изготавливать продукты питания самого высокого качества. Также техника имеет очень точную систему порционирования массного сырья. Это даёт возможность строго соответствовать всем нормам при изготовлении продуктов питания.

Также это оборудование позволяет выйти на новый уровень в маркировке товаров. На это обратила внимание Кристина Романовская, генеральный директор ООО "ПХ "Лазаревское". Инновационный комплекс даёт возможность наносить на упаковку всю необходимую информацию о составе продукта. Этого требует регламент Таможенного союза.

Руководитель также отметила, модернизация предприятия идёт по ускоренному графику. Изначально было запланировано провести установку новой техники в третьем квартале текущего года, но эти мероприятия запустили намного раньше.

Рассказала Кристина Романовская и о дальнейшем этапе модернизации. Предприятие вскоре получит современный детектор X-ray. Он позволяет осуществлять рентгеновский контроль, что даёт возможность выявить попадание инородных предметов в продукцию. Это же устройство контролирует вес изделий и их целостность, проводя проверку в два этапа для более точного выявления некондиционных товаров. Благодаря этому производитель может гарантировать высочайшее качество своих товаров.

Ранее сообщалось, что "Новая Тула" получит порядка 4 миллиардов рублей на соцобъекты и инженерные сети. Об этом рассказал губернатор Алексей Дюмин в ходе участия в "ПМЭФ-2021".

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808