04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области может появиться производство автомобилей скорой помощи
В Тульской области может поя...
Подписка на рассылку

В Тульской области может появиться производство автомобилей скорой помощи

30 апреля 2021
2577
1 мин.
2
В Тульской области может появиться производство автомобилей скорой помощи

На территории региона планируют наладить производство авто скорой помощи. Об этом проинформировали представители облправительства.
 
Соответствующий вопрос был вынесен на повестку дня в рамках состоявшегося на этой неделе заседания областной инвестиционной комиссии, которое провёл первый замгубернатора – председатель регионального правительства Валерий Шерин.
 
По сведениям областного руководства, на ТОСЭР «Ефремов» ожидается появление нового резидента. Речь идёт о компании «Садр Ефремов», планирующей заняться производством автомобилей скорой медпомощи. Что касается инвестиций, сумма денежных вливаний обозначена на уровне в примерно 55 миллионов рублей. Будет создано более трёх десятков рабочих мест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119188793
Умерли за год
18743423
Родились за год
46112138