03:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области инвесторы создадут еще 136 рабочих мест
В Тульской области инвесторы...
Подписка на рассылку

В Тульской области инвесторы создадут еще 136 рабочих мест

29 марта 2021
4012
1 мин.
3
В Тульской области инвесторы создадут еще 136 рабочих мест

В Тульской области привлеченные в регион инвесторы собираются создать 136 дополнительных рабочих мест. Вопрос обсуждался на заседании в правительстве.

Первый вице-губернатор Валерий Шерин рассказал о развитии ОЭЗ «Узловая», привлекающей новых резидентов. Благодаря подписанным контрактам на ее территории построят предприятие по производству ненасыщенной полиэфирной смолы и завод по холодному отжиму и глубокой переработке масличных культур. Объем инвестиций в данные проекты составит 460 млн рублей.

«Инвесторы, решившие вложиться в наш регион, всегда могут рассчитывать на нашу помощь и поддержку в вопросах, касающихся реализации приоритетных проектов. Напомню, что на территории особой экономической зоны действуют налоговые послабления», - подчеркнул председатель правительства во время своего выступления.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766003
Умерли за год
14344785
Родились за год
35290710