05:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области сохранили опережающие темпы развития промышленности
В Тульской области сохранили...
Подписка на рассылку

В Тульской области сохранили опережающие темпы развития промышленности

17 марта 2021
2874
1 мин.
2
В Тульской области сохранили опережающие темпы развития промышленности

В Тульской области пандемия не помешала сохранить опережающие темпы развития промышленности. Губернатор Алексей Дюмин обсудил успехи отрасли с главой Минпромторга Денисом Мантуровым и своим заместителем Вячеславом Федорищевым.

Стратегия социально-экономического развития разработана с акцентом на цифровую трансформацию промышленности. В документе говорится о переходе на стандарты индустрии 4.0 и реализации прорывных проектов. Мантуров призвал строго следовать цели, ставить амбициозные задачи и осваивать новые рынки.

Дюмин ждет от программы рывка в развитии промышленности. Принятые регионом во время кризиса меры позволили сохранить отрасли отличные показатели. Индекс промышленного производства составил 112,4%. За отчетный период объем отгруженной продукции в обрабатывающем производстве достиг 884,2 млрд рублей.

Персоны 2 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014653
Умерли за год
17939315
Родились за год
44133890