07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области появится крупнейший в РФ мясоперерабатывающий кластер
В Тульской области появится ...
Подписка на рассылку

В Тульской области появится крупнейший в РФ мясоперерабатывающий кластер

27 февраля 2021
3465
1 мин.
2
В Тульской области появится крупнейший в РФ мясоперерабатывающий кластер

В Ефремове (Тульская область) скоро появится мясоперерабатывающий кластер, который станет крупнейшим из имеющихся на территории России. Сведения предоставил вице-губернатор Валерий Шерин.

26 февраля в правительстве состоялось заседание по инвестиционным вопросом. Собравшиеся обсуждали развитие ТОСЭР «Ефремов». На его территории инвесторы планируют создать инновационное рыбоводческое хозяйство, заводы по убою и переработке свиней и бройлеров. Отдельно реализуется проект по реконструкции предприятия, занимающегося производством замороженных мясных полуфабрикатов.

«Новый кластер пополнит бюджет на 42 млрд рублей и создаст в регионе 3300 дополнительных рабочих мест. Все инвесторы, приходящие в нашу область, могут рассчитывать на государственную поддержку при реализации приоритетных проектов», - рассказал Шерин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117556448
Умерли за год
17625514
Родились за год
43361884