05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин о пресс-конференции Путина: «Президент ответил на все актуальные вопросы»
Дюмин о пресс-конференции Пу...
Подписка на рассылку

Дюмин о пресс-конференции Путина: «Президент ответил на все актуальные вопросы»

20 декабря 2020
3279
1 мин.
1
Дюмин о пресс-конференции Путина: «Президент ответил на все актуальные вопросы»

Губернатор Тульской области не оставил без внимания недавнюю большую пресс-конференцию Владимира Путина и открыто выразил свое мнение о работе президента. Алексей Дюмин считает, что российский лидер прозрачно ответил на все актуальные вопросы уходящего года.

«Нам важно и приятно, что во время пресс-конференции Тула объединила регионы ЦФО. Мы стали некой площадкой для проведения мероприятия. В основном Владимир Владимирович говорил о причинах перехода на дистанционное образование, борьбе с пандемией, модернизации системы здравоохранения», - рассказал Дюмин.

Путин затронул все проблемы, которые приходится решать всей стране. Президент сделал акцент на российской идентичности и поблагодарил народ за умение работать сообща и вместе бороться с общей угрозой. Ярким примером стала Тула, которая является оружейной столицей, служащей опорой для РФ.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456