05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

IP-телефония для компаний Тулы со скидкой 21%

18 декабря 2020
3308
2 мин.
1
IP-телефония для компаний Тулы со скидкой 21%

В преддверии нового года компании дарят клиентам подарки. Телфин, российский провайдер IP-телефонии, предлагает виртуальные номера Тулы и виртуальную АТС «Телфин.Офис» со скидкой 21%.

Если вы хотите экономить на звонках или расширить возможности корпоративной связи, то IP-телефония - ваш выбор. Виртуальные номера и виртуальная АТС позволяют снизить расходы на связь до 80%, при этом появляются дополнительные функции для общения.

  • Сокращение расходов на связь происходит благодаря выгодным тарифным планам и бесплатным звонкам внутри корпоративной телефонной сети. Телфин предлагает тарифы «Поминутный», «Городской» и «Безлимитный мир», а также выгодные пакеты минуты. Если компания объединяет все номера сотрудников в единую сеть, то звонки между коллегами бесплатные.
  • Более 90 бесплатных сервисов входит в базовую функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис»: приветствие и голосовое меню, сценарии и очереди звонков, многоканальный номер, конференц-связь, голосовая почта, переадресация, оповещение о пропущенных звонках, статистика и запись телефонных разговоров.

Для IP-телефонии необходим только интернет, другое оборудование покупать не надо. Принимать и совершать звонки можно как с обычного аналогового телефона (с SIP-адаптером) или софтфона - бесплатного программного телефона Телфин.

Процесс подключения виртуальных номеров и АТС «Телфин.Офис» занимает один рабочий день. Настройку сервисов специалисты Телфин осуществляют бесплатно через интернет в соответствии с корпоративными требованиями.

Оцените качество и возможности IP-телефонии Телфин, успейте подключить до 31 декабря виртуальные номера Тулы и других российских городов, а также  АТС «Телфин.Офис» со скидкой 21%.

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510