19:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область налаживает сотрудничество с Молдовой
Тульская область налаживает ...
Подписка на рассылку

Тульская область налаживает сотрудничество с Молдовой

15 октября 2020
5101
1 мин.
2
Тульская область налаживает сотрудничество с Молдовой

Тульская область налаживает взаимовыгодное сотрудничество с Молдовой. Вопрос обсуждался на встрече, организованной при участии Торгово-промышленной палаты.

В состав дружественной молдавской делегации вошли: уполномоченный министр Эдуард Мельник, таможенный атташе Юрий Чебан, глава «Молдавского центра» Олег Шептелуть. Представители ТПП познакомили гостей с историей Палаты, рассказали о ее потенциале и обсудили дальнейшее развитие, задачи и цели.

Советник по межэтническим отношениям Сергей Мишин представил экономической потенциал Молдовы и обозначил заинтересованность бизнеса в сотрудничестве с Россией. Он рассказал о созданных в республике 16 экономических зонах и пригласил Тульскую область принять участие в открытии новых предприятиях. Молдова выразила заинтересованность в двустороннем сотрудничестве, особенно в сфере туризма.

Ранее Сергей Егоров рассказал о налаживании отношений с Кубой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117673598
Умерли за год
17705744
Родились за год
43559264