02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Хестанов предрек волну банкротств в России
Экономист Хестанов предрек в...
Подписка на рассылку

Экономист Хестанов предрек волну банкротств в России

3 сентября 2020
2906
1 мин.
Экономист Хестанов предрек волну банкротств в России

Экономист Сергей Хестанов предрек волну банкротств в России. Причиной станет отмена моратория на возбуждение дел о признании финансовой несостоятельности компаний.

Правительство России ввело мораторий на признание компаний банкротами по заявлению кредиторов 3 марта. Послабление действует до 3 октября, а потом многие предприятия могут прекратить свою деятельность.

«Значительная часть субъектов малого и среднего бизнеса не сможет воспользоваться льготами по налогам, предложенными властями на время пандемии. Дополнительно в нашей стране действует мораторий на банкротства, но с его отменой мы с вами сможем наблюдать за огромным пластом разорившихся юридических лиц», - заявил Хестанов.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922