07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки отметила успех Тульской области в рейтинге АСИ
Тина Канделаки отметила успе...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки отметила успех Тульской области в рейтинге АСИ

11 июля 2020
4645
1 мин.
1
Тина Канделаки отметила успех Тульской области в рейтинге АСИ

Тульская область вошла в тройку лидеров по состоянию инвестиционного климата в рейтинге АСИ. Успех региона, показавшего свои сильные стороны в период пандемии, отметила Тина Канделаки.

Продюсер рассказала, что в Тульской области во время поэтапного снятия ограничений по коронавирусу 19 тыс. предприятий освободили от уплаты налогов. 500 компаний воспользовались кредитными каникулами, а 900 оформили льготные займы.

«Я всегда знала и говорила, что во время кризиса одни губернаторы смогут показать свои сильные стороны на фоне растерянности несостоявшихся политиков. Посмотрите на Тульскую область, которая за год поднялась на три позиции в рейтинге АСИ», - рассказала Канделаки.

В заседании АСИ приняли участие Алексей Дюмин и Владимир Путин. Президент поблагодарил губернатора за проделанную работу, позволившую улучшить инвестиционный климат в регионе.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118034618
Умерли за год
17952988
Родились за год
44167528