11:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области в производство порошка инвестировали 2 млрд рублей
В Тульской области в произво...
Подписка на рассылку

В Тульской области в производство порошка инвестировали 2 млрд рублей

11 июня 2020
3076
1 мин.
1
В Тульской области в производство порошка инвестировали 2 млрд рублей

В Тульской области запустили производство нового стирального порошка Tide на основе аквапудры, мгновенно растворяемой при попадании в воду. Компания Procter & Gamble инвестировала в проект, реализуемый в Новомосковске, 2 млрд рублей.

Несмотря на активный рост категории стиральных капсул, порошками продолжают пользоваться 50% россиян. Многие хозяйки недовольны его смыванием, поэтому запускают дополнительное полоскание или сокращают дозировку. Новая формула Tide позволит забыть о проблеме.

Аквапудра имеет нежную структуру. Однородные и уменьшенные в размерах гранулы улучшают растворение, обеспечивая чистоту вещей без разводов и белых пятен. Порошок не содержит хлор, способствует экономии энергии и воды, глубоко очищает ткань, сохраняет цвет.

Ранее губернатор Алексей Дюмин рассказал о снижении расходов на ЖКХ.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119257598
Умерли за год
18790544
Родились за год
46228064