06:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин расширил меры поддержки предпринимателей Тульской области
Дюмин расширил меры поддержк...
Подписка на рассылку

Дюмин расширил меры поддержки предпринимателей Тульской области

5 июня 2020
3882
1 мин.
1
Дюмин расширил меры поддержки предпринимателей Тульской области

В Тульской области расширили меры поддержки пострадавших во время пандемии предпринимателей. Ряд законов подписал губернатор Алексей Дюмин.

Компании, инвестировавшие в экономику более 500 млн рублей, смогут рассчитывать на налоговый вычет в размере 70% от общей суммы расходов. Размер ставки для расчета инвестиционного вычета уменьшен на 7%. Право на его получение имеют организации, вложившиеся в социальную инфраструктуру и культуру.

Для представителей МСП, работающих по упрощенной схеме, ставка понижена на величину расходов или 3%, но при условии, что компания работает по следующим направлениям: массаж, стоматология, автошкола, фотография, реклама, издательство, пассажирские перевозки, полиграфия. Налог на имущество снижен на величину уменьшения арендной платы.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545558
Умерли за год
17618056
Родились за год
43343536