03:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Волонтёры Тульской области вновь оказали помощь приюту "Любимец"
Волонтёры Тульской области в...
Подписка на рассылку

Волонтёры Тульской области вновь оказали помощь приюту "Любимец"

16 мая 2020
3964
1 мин.
2
Волонтёры Тульской области вновь оказали помощь приюту "Любимец"

Волонтёры Тульской области, являющиеся членами центра, организованного партией "Единая Россия", вновь посетили приют для бездомных животных "Любимец". Они передали сотрудникам необходимые запасы, а также средства индивидуальной защиты.

15 мая представители регионального отделения "Молодая гвардия" прибыли в центр помощи бездомным животным, доставив корм, а также средства индивидуальной защиты, необходимые рабочему персоналу. Сотрудники уже выразили благодарность за помощь в содержании четвероногих друзей. Павел Астафьев, глава областного филиала волонтёрской организации, а также координатор "горячей линии" центра от партии "Единая Россия" рассказал о проведённой благотворительной акции. "Приходится констатировать, в связи с эпидемиологической обстановкой и пандемией коронавируса приюты стали получать меньше помощи. При этом такие организации всегда нуждались в поддержке. Мы стараемся, несмотря на трудности, оказывать помощь и надеемся, что в будущем это станет доброй традицией" - заявил он.

Следует отметить, представители "Молодой гвардии" уже третий раз приезжают в приют "Любимец". Ранее участники волонтёрского движения передавали его сотрудникам 50 килограммов корма для животных, наполнители, шампуни, лекарственные препараты, а также другие предметы, необходимые при уходе за представителями фауны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель аппарата регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117517838
Умерли за год
17599072
Родились за год
43296832