03:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Руководитель Тулы Ольга Слюсарева поддержала онлайн-акцию «Бессмертный полк»
Руководитель Тулы Ольга Слюс...
Подписка на рассылку

Руководитель Тулы Ольга Слюсарева поддержала онлайн-акцию «Бессмертный полк»

10 мая 2020
3311
1 мин.
1
Руководитель Тулы Ольга Слюсарева поддержала онлайн-акцию «Бессмертный полк»

В нынешнем году в связи с пандемией «уханьского» вируса акция под названием «Бессмертный полк» проходит в формате онлайн. Участницей данной гражданской инициативы стала и руководитель областной столицы Ольга Слюсарева, разместив на площадках социальных сетей фотоснимки своих дедушки и бабушки.
 
9 Мая политический деятель назвала одной из «особых, судьбоносных дат в истории российского государства». «Вопреки непростой эпидемиологической обстановке, «Бессмертный полк» был всем сердцем поддержан миллионами сограждан. На интернет-ресурсах и в социальных сетях жители Тульской области рассказывают о тех, кто добивался освобождения Отечества, кто ценой сверхчеловеческих усилий, а нередко – и собственных жизней, приближал окончание войны, находясь на передовой и в тылу», – отметила глава административной столицы субъекта федерации.
 
Ольга Слюсарева подчеркнула: вышеупомянутая акция многих объединила. В каждой российской семье есть свои герои, и крайне важно сделать так, дабы память о них, об их подвигах была сохранена для последующих поколений.
 
Ранее сообщалось о том, что Ольга Слюсарева, наряду с другими политическими деятелями региона, подарила планшеты малообеспеченным семьям, для того чтобы воспитывающиеся в них школьники могли продолжать обучение в дистанционном режиме.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040