10:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области губернатора наделили дополнительными полномочиями
В Тульской области губернато...
Подписка на рассылку

В Тульской области губернатора наделили дополнительными полномочиями

24 апреля 2020
3049
1 мин.
3
В Тульской области губернатора наделили дополнительными полномочиями

В Тульской области депутаты Облдумы наделили дополнительными полномочиями губернатора Алексея Дюмина. Принятый закон распространяется на работу по время режима повышенной готовности.

Губернатор получил расширенные полномочия и может устанавливать правила поведения юридических и физических лиц, если в регионе объявят режим чрезвычайной ситуации муниципального или регионального характера. Аналогичные права за Дюминым сохранятся при объявлении ЧС на всей или части территории России.

Сейчас в Тульской области действует режим повышенной готовности. Скоро правительство введет пропускную систему. В первую очередь подобные изменения затронут семь субъектов со сложной эпидемиологической обстановкой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118771013
Умерли за год
18457307
Родились за год
45408242