17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин рассказал банкирам о важном шаге в восстановлении экономики России
Путин рассказал банкирам о в...
Подписка на рассылку

Путин рассказал банкирам о важном шаге в восстановлении экономики России

24 апреля 2020
3028
1 мин.
Путин рассказал банкирам о важном шаге в восстановлении экономики России

Владимир Путин провел видеоконференцию с представителями крупных банков. Президент озвучил участникам встречи важный шаг в восстановлении экономики России.

«Для развития экономики и восстановления жизни после пандемии банки должны уже сейчас гарантировать устойчивый рост доступности и объемов кредитования населения. Только так мы можем создать условия для решения остро стоящих в экономике задач в долгосрочной перспективе», - рассказал Путин.

Президент обсудил с представителями Промсвязьбанка, ВТБ, «Открытия», Совкомбанка, Сбербанка, «Альфа-Банка», Банка России работу по реализации разработанных мер поддержки, в частности по потребительским кредитам, ипотечным каникулам, выдаче льготных займов для выплаты окладов и покупки жилья. Ставки по ипотеке решено снизить до 6,5%.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664528
Умерли за год
14275290
Родились за год
35119740