19:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Швыков принял участие в обсуждении мер поддержки предпринимателей в Тульской области
Александр Швыков принял учас...
Подписка на рассылку

Александр Швыков принял участие в обсуждении мер поддержки предпринимателей в Тульской области

23 апреля 2020
3544
2 мин.
4
Александр Швыков принял участие в обсуждении мер поддержки предпринимателей в Тульской области

Александр Швыков, генеральный директор ООО ПП " Мехмаш", а также депутат Тульской городской Думы и секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", принял участие в обсуждении мер поддержки предпринимателей. Были рассмотрены мероприятия, позволяющие оказать помощь субъектам малого и среднего бизнеса, а также принимались во внимание проблемы, с которыми те сталкиваются.

Недавно секретарь генерального совета партии "Единая Россия" дал поручение региональным представителям организации осуществить проверку того, как в области протекает реализация программы, разработанной для поддержки частного бизнеса в условиях эпидемиологической обстановки. Андрей Турчак обратился с просьбой к партийному Правозащитному центру организовать работу по сбору информации и начать юридически помогать предпринимателям в вопросах оформления льготных каникул и получения кредитов на особых условиях. Этот шаг позволит Ситуационному центру ежедневно получать важную информацию и реагировать на изменение ситуации. "Нам необходимо наблюдать реальную обстановку, чтобы составить картину того, как в стране работают меры, направленные на поддержку бизнеса. Все полученные данные будет в оперативном режиме передаваться членам федерального правительства. Это позволит навести порядок в этом сегменте, и благодаря скоординированным действиям удастся более эффективно реализовать те антикризисные решения, которые были разработаны в сложившихся обстоятельствах", - заявил чиновник.

Александр Швыков выполнил это поручение, проведя в Тульской области собрание. В ходе встречи обсудили главные темы, среди которых - действия Торгово-Промышленной палаты в условиях коронавируса, меры реальной поддержки бизнеса и его защита. "Мероприятия, которые мы осуществляем, направлены на выполнение поручения секретаря генерального совета партии "Единая Россия", а также его коллеги из регионального отделения Николая Воробьева. В настоящий момент мы вместе с представителями бизнес-сообщества изучаем ситуацию и даём оценку тому, как выполняются меры поддержки, а также оформление льготных и кредитных каникул. Кроме того, мы изучаем, какие банки и по каким причинам отказывают в беспроцентном кредитовании", - отчитался генеральный директор ООО ПП " Мехмаш".

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913013
Умерли за год
17869707
Родились за год
43962642