22:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области пьяные водители пополнили бюджет на 5 млн рублей
В Тульской области пьяные во...
Подписка на рассылку

В Тульской области пьяные водители пополнили бюджет на 5 млн рублей

9 апреля 2020
2904
1 мин.
2
В Тульской области пьяные водители пополнили бюджет на 5 млн рублей

В Тульской области с начала нынешнего года приставы взыскали с автомобилистов, которые управляли средствами передвижения в нетрезвом состоянии, денежные средства в размере, превышающем отметку в 5 000 000 рублей. Данные финансы направили в региональный бюджет.
 
Как уточняется, более 170 исполнительных производства относились к отказам от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения алкоголем. Одна из жительниц областной столицы, которой был выписан штраф в 30 000 рублей за управление автомобилем в нетрезвом виде, игнорировала необходимость выполнения предписанного ей узаконенного наказания за правонарушение. Судебные приставы отыскали банковский счет гражданки и с него списали требуемую сумму денежных средств.
 
«В итоге мы можем констатировать, что все задолженности по оплате штрафов за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии погашены в полной мере, а исполнительное производство завершено фактическим исполнением», – отметили представители пресс-службы УФССП России по субъекту федерации.
 
Ранее сообщалось о том, что региональной столице в рамках национального проекта «БКАД» будут отремонтированы 9 участков дорог, а стоимость соответствующих работ составит 540 000 000 рублей. Руководитель субъекта федерации Алексей Дюмин уже осмотрел ул. Болдина.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119369468
Умерли за год
18867158
Родились за год
46416548