20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области в связи с эпидемией коронавируса
Алексей Дюмин обратился к жи...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области в связи с эпидемией коронавируса

5 апреля 2020
3278
1 мин.
1
Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области в связи с эпидемией коронавируса

Алексей Дюмин записал видеообращение к жителям Тульской области. Губернатор сделал это в связи с эпидемией коронавируса, снова напомнив о правилах поведения во время карантина.

Свою речь Алексей Дюмин начал с обращения к представителям старшего поколения: "Я должен напомнить, что именно вы находитесь в сложившихся обстоятельствах в наиболее уязвимом положении. В связи с этим я призываю всех пожилых граждан соблюдать режим самоизоляции. Пожалуйста, оставайтесь дома и не выходите за пределы квартиры. Этим вы сможете уберечь не только себя от коронавируса, но и своих близких. Кроме того, прилежное выполнение требований карантина станет отличным примером для подрастающего поколения. Дети и подростки увидят, как важно соблюдать предосторожность. Я обещаю, мы не оставим сегодня никого без заботы и внимания. Если Вы нуждаетесь в продуктах питания, предметах первой необходимости и медикаментах, обращайтесь к социальным работникам и волонтёрам, которые обязательно окажут помощь, проявляя заботу и внимание".

В завершение обращения губернатор Тульской области попросил пенсионеров беречь себя и пожелал им самого главного в нынешних обстоятельствах - оставаться здоровыми.

В регионе принимаются все необходимые меры, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926213
Умерли за год
17878747
Родились за год
43984882