17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С руководителей тульских компаний взыскали более 67 млн рублей
С руководителей тульских ком...
Подписка на рассылку

С руководителей тульских компаний взыскали более 67 млн рублей

24 марта 2020
3142
1 мин.
1
С руководителей тульских компаний взыскали более 67 млн рублей

С руководства двух тульских компаний взысканы денежные средства в размере 67 000 000 рублей, поскольку было выявлено, что фирмы уклонялись от выплаты налогов. Об этом проинформировали население представители пресс-службы Следственного комитета субъекта федерации.
 
Как отметил руководитель регионального ведомства Владимир Усов, организации дали согласие на выплату задолженностей, после того как их сотрудников уведомили о положениях действующего законодательства. На сегодняшний день финансовый ущерб российскому государству возмещен в полной мере и при учёте пени. Из-за того что руководство компаний прежде не было привлечено к ответственности, против них прекратили уголовные преследования.
 
Ранее сообщалось о том, что тульские бизнесмены смогут рассчитывать на дополнительные финансовые льготы по причине эпидемии в мире коронавируса. По словам руководителя Тульской области Алексея Дюмина, предпринимателям, оказавшимся в непростой ситуации, отсрочат выплаты по займам, которые были оформлены в региональных микрофинансовых организациях.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314193
Умерли за год
18829303
Родились за год
46323418