13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские бизнесмены получат новые финансовые льготы из-за коронавируса
Тульские бизнесмены получат ...
Подписка на рассылку

Тульские бизнесмены получат новые финансовые льготы из-за коронавируса

20 марта 2020
3160
1 мин.
1
Тульские бизнесмены получат новые финансовые льготы из-за коронавируса

Тульские бизнесмены смогут претендовать на дополнительные финансовые льготы. Послабления вводятся из-за пандемии коронавируса. Решение принято на заседании оперативного штаба по профилактике завоза и распространению инфекции.

Губернатор Алексей Дюмин рассказал, что предприниматели, оказавшиеся в непростой ситуации, смогут получить отсрочку по кредитам, оформленным в региональных микрофинансовых организациях. Вводятся также новые виды послаблений. Все проверки прекращены до 1 мая.

На федеральном уровне решено освободить всех бизнесменов от уплаты страховых взносов сроком на три месяца. Предприниматели смогут получить отсрочку по внесению платы за аренду государственного и муниципального имущества.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088573
Умерли за год
17989939
Родились за год
44258434