14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин и Хуснуллин обсудили развитие строительства в Тульской области
Дюмин и Хуснуллин обсудили р...
Подписка на рассылку

Дюмин и Хуснуллин обсудили развитие строительства в Тульской области

8 марта 2020
3205
1 мин.
1
Дюмин и Хуснуллин обсудили развитие строительства в Тульской области

Алексей Дюмин встретился с Маратом Хуснуллиным. Губернатор обсудил с вице-премьером развитие строительства, реализацию нацпроектов и социально-экономических программ в Тульской области.

«Тульская область получила одобрение на получение компенсации и достройку проблемных домов для обманутых дольщиков. Мы разработали собственную систему, которая позволит упростить достройку», - рассказал губернатор.

Хуснуллин считает, что регион занял активную позицию по решению проблем дольщиков. Предложенные Дюминым инициативы планируется рассмотреть в ближайшее время.

Стороны успели обсудить строительство объездной дороги в Новомосковске, ремонт мостов, внедрение опыта по установке модульных ФАПов в строительство социальных объектов в рамках нацпроектов «Демография» и «Образование».

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020