10:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин наградил отличившегося сотрудника Росгвардии
Алексей Дюмин наградил отлич...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин наградил отличившегося сотрудника Росгвардии

23 февраля 2020
4106
2 мин.
1
Алексей Дюмин наградил отличившегося сотрудника Росгвардии

Алексей Дюмин на торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества, наградил отличившегося сотрудника Росгвардии. Кроме того, губернатор Тульской области поздравил собравшихся военнослужащих и ветеранов с профессиональным праздником.

В Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовали многие представители администрации во главе с губернатором, который имеет звание Героя России. Алексей Дюмин с радостью выступил перед собравшимися, поблагодарив тех за их деятельность в силовых структурах и служению Родине в рядах вооружённых сил РФ. Выступая перед приглашёнными гостями региона, руководством и личным составом Управления Росгвардии, воинами-интернационалистами, а также ветеранами Великой Отечественной войны, чиновник поблагодарил всех за активное участие в жизни субъекта федерации и в оказании посильной помощи в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодого поколения.

"Для нашей области День защитника Отечества был и остаётся особенным праздником, поскольку вся её история тесно связана с укреплением обороноспособности страны и с охраной рубежей Родины. Новое поколение жителей региона не забывает подвигов предков и свято хранит эти воспоминания. На протяжении многих лет герои прошлого являются примером для каждого, и мы держим равнение на предков-победителей. Мы не просто так носим звание оружейной столицы России. Нашими усилиями удаётся подтверждать на деле этот статус, чем все туляки гордятся. Успехи в производстве подтверждены статусом российской армии, являющейся современной и сильной, в том числе и за счёт мощного и технологичного оружия, выпускающегося на местных предприятиях", - заявил губернатор.

После произнесённой речи Алексей Дюмин наградил отличившегося сотрудника Росгвардии, прапорщика Николая Купавцева, который удостоился отличительного знака за самоотверженность, честь, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка. Также награды достались и другим сотрудникам силовых ведомств. Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором выступили воспитанники Суворовского училища. Помимо этого, присутствующие смогли увидеть ансамбль песни и пляски и музыкальный оркестр.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773488
Умерли за год
18459002
Родились за год
45412412