13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дюмин: В Тульской области нет и не появятся неприкасаемые

12 февраля 2020
3975
1 мин.
3
Дюмин: В Тульской области нет и не появятся неприкасаемые

В Тульской области нет и никогда не появятся неприкасаемые. Соответствующее заявление губернатор Алексей Дюмин сделал на отчетном заседании прокуратуры.

На совещании помимо главы региона присутствовали сотрудники аппарата прокуратуры, районные, городские прокуроры, представители судебных и правоохранительных органов. Дюмин поблагодарил собравшихся за хорошо проделанную работу и призвал продолжать профессионально трудиться в таком же темпе.

«Все вы знаете, что президент Владимир Путин и региональное правительство выделяют колоссальные суммы на реализацию национальных проектов. Мы с вами должны сделать все от нас зависящее, чтобы все до последней копейки пошло в дело», - заявил Дюмин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842