02:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на подарки новорожденным потратят 50 млн рублей
В Тульской области на подарк...
Подписка на рассылку

В Тульской области на подарки новорожденным потратят 50 млн рублей

27 января 2020
3253
1 мин.
2
В Тульской области на подарки новорожденным потратят 50 млн рублей

В Тульской области на подарки новорожденным из бюджета выделят 50 млн рублей. О ходе реализации мероприятия Десятилетие детства рассказал вице-губернатор Валерий Шерин.

В посланиях Владимира Путина и Алексея Дюмина особое внимание уделено демографии и мерам поддержки, стимулирующим рождаемость. Сюда входит обеспечение качественного образования, творческого развития, отдых, поддержание здоровья.

В Тульской области второй год подряд по инициативе губернатора новорожденным дарят подарки. В наборы входят самые необходимые для детей вещи. В этом году объем финансирования акции составил 50 млн рублей.

С 1 января молодые родители могут рассчитывать на ряд региональных и федеральных выплат. Объем поддержки превысит 1,4 млн рублей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169653
Умерли за год
18730315
Родились за год
46079890