14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миляев встретился с застройщиками Тулы
Дмитрий Миляев встретился с ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миляев встретился с застройщиками Тулы

25 января 2020
3774
1 мин.
2
Дмитрий Миляев встретился с застройщиками Тулы

Мэр Дмитрий Миляев 24 января встретился с застройщиками Тулы. Девелоперы рассказали о планах на год и ситуации в сфере жилищного строительства.

В этом году в Туле планируют сдать порядка 400 тыс. квадратных метров жилья. Миляев напомнил застройщикам о важности выполнения взятых на себя обязательств в полном объеме и в соответствии с утвержденным графиком. Администрация всегда готова к взаимодействию и помощи в решении проблем, возникающих в ходе застройки.

«Планы города и застройщиков необходимо максимально синхронизировать в части создания комфортной жизни населения и строительства жилых домов», - добавил мэр.

На заседании стороны также затронули вопросы переселения туляков из аварийных домов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администрации Тулы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812