20:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миляев побывал в Тульском государственном музее оружия
Дмитрий Миляев побывал в Тул...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миляев побывал в Тульском государственном музее оружия

5 января 2020
1736
1 мин.
1
Дмитрий Миляев побывал в Тульском государственном музее оружия

Дмитрий Миляев по приглашению директора побывал в Тульском государственном музее оружия. Мэр города не только пообщался с работниками культурного заведения, но и выступил с речью перед горожанами.

Надежда Калугина, управляющая музеем, рассказала о его работе и развитии. Она отметила: данное культурное учреждение находится в списке лучших в России, и работники стремятся поддерживать это звание. Для этого экспозиции постоянно обновляются, пополняясь уникальными экспонатами. В Тульском государственном музее оружия стремятся привлечь посетителей любого возраста, разрабатывая программы как для детей, так и их родителей. В новогодние праздники организована новая выставка, которая создавалась с уклоном в космическую тематику. В течение праздничных каникул её проведут около 30 раз, а количество посетителей достигнет 10 тысяч человек. Перед очередным показом Дмитрий Миляев обратился к горожанам.

"Часть выходных уже прошла, но люди ещё имеют шанс успеть побывать в Тульском государственном музее оружия, а также других заведениях, и стать участниками разных мероприятий. В городе всё ещё проводится конкурс на самую креативную ёлку, готовится к запуску шоу "Северная сказка". Там отдыхающие смогут прокатиться на санях, запряжённых оленями, стать свидетелями пиротехнического шоу. Чуть позже, 7 января, на главной городской площади состоится большая рождественская программа", - рассказал мэр Тулы. Также чиновник пожелал всем крепкого здоровья, особенно детям, которые должны расти на радость своим родителям.

Персоны 1 в новости

Экс-глава администрации Тулы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119342408
Умерли за год
18848626
Родились за год
46370956