18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области будут продавать водку «Дюминку»
В Тульской области будут про...
Подписка на рассылку

В Тульской области будут продавать водку «Дюминку»

28 ноября 2019
4672
1 мин.
1
В Тульской области будут продавать водку «Дюминку»

Водку «Дюминка» с изображением на этикетке губернатора региона начнут продавать в Тульской области и столице РФ. Ее производством займется «Первый купажный завод». Как известно, большую часть карьеры Алексей Дюмин сделал в Службе безопасности президента, где трудился с 1999 года.

Заявка на регистрацию торговой марки «Дюминка» поступила еще в начале осени 2017 года, а Роспатент утвердил ее в июне прошлого года. «Дюминку» первыми оценят близкие главы Тульской области, которым вручат водку в подарочной упаковке. В массовую продажу она поступит уже в начале следующего года.

Ранее губернатор поздравил актера и режиссера Владимира Машкова с днем рождения. Дюмин назвал его талантливым артистом, работы которого занимают особенное место в истории театра и кино, находят отклик в сердцах зрителей и поклонников искусства. Отдельно поблагодарил чиновник кинодеятеля за его участие в культурной жизни Тульской области.

Недавно Алексей Дюмин встретился с замглавой «Газпрома» Виталием Маркеловым, с которым обговорил вопросы газификации региона. В процессе общения обе стороны затронули один из ведущих проектов - ремонт газораспределительной станции Новотульской. В районе ее действия сосредоточен ряд металлургических и оборонных предприятий. Маркелов посчитал необходимым завершить в короткие сроки реконструкцию, которая самым положительным образом повлияет на жилищное строительство в области.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590