05:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле отремонтируют Зареченский мост
В Туле отремонтируют Заречен...
Подписка на рассылку

В Туле отремонтируют Зареченский мост

18 ноября 2019
3477
1 мин.
1
В Туле отремонтируют Зареченский мост

В Туле обновят ряд мостов, включая Зареченский. Работы выполняют по указанию губернатора Алексея Дюмина.

С начала ноября на территории Тулы начала работу мобильная группа, сформированная из опытных специалистов, которые занимаются изучением и содержанием путепроводов и мостов в городе. В процессе работ ремонтники возобновили Павшинский мост, вскоре приступят к Зареченскому мосту, где требуется уложить новое покрытие и обновить поврежденные швы.

В общей сложности в Туле нужно обследовать более 30 мостов. На одну конструкцию рабочие тратят в среднем от 2 дней до недели, на каждый объект им придется выходить не менее одного раза в месяц.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407163
Умерли за год
12729337
Родились за год
31316422